Алла Пугачева 15 апреля 2020 года празднует 71-й День рождения, но в этом году она должна проводить свой праздник дома в своем поместье вместе с Максимом Галкиным и детьми.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Певица уже получила поздравления от родных. Ее уже поздравила дочь, Кристина Орбакайте, которая записала видеоролик с дочерью, в котором поздравила мать с Днем рождения. Вот что у нее получилось:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Пользователи Сети оставляли такие комментарии под постом: «Девчонки, вы такие клёвые! С именинницей всех нас!», «Какие вы умнички! Такое классное веселое поздравление!», «Очень люблю всю вашу семью. С Днём Рождения Аллу Борисовну», «Самое лучшее поздравление. Мама-это самое лучшее, что может быть в жизни каждого человека», «Какая красивая доча. Всем здоровья и радости!».

Алла Пугачева с Максимом Галкиным

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но теперь, когда объявлен жесткий карантин, то все семейство может собраться вовсе не скоро, ведь никому пока неизвестно, когда закончится пандемия.

Смотри видео по теме:


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой