Дан Балан и Тина Кароль стали любимой парой зрителей шоу Голос. Каждый эфир фаны наблюдают, как развиваются их любовные отношения, а недавно украинская красавица познакомилась с мамой вероятного жениха.

Мама Дана Балана исполнила свадебную песню на Голосе, а Кароль засмущалась

Людмила Балан на шоу Голос исполнила свадебную песню для сына и Тины Кароль.

Дочь Заворотнюк показала первое фото с мамой: как выглядит онкобольная актриса

"Но на всякий случай, друзья! На всякий случай я приготовила свадебную песню на украинском языке. Ребята, песню на свадьбе поют в момент, когда снимают фату с невесты и одевают платок. Как в дружной и любящей семье, поем вместе!" - сказала Людмила Балан.

"Какие все классные, милые-милые. Монатик со своей поддержкой очень уморительно-забавный, Потап, видимо, опешил (пошутить забыл). И Дан уже не брутальный, а милота. А Тине, конечно, хотелось провалиться, но ничего, выдержала. Зайки, сплошные зайки, очень позитивные", Эврика! Мама Балана - это вакцина от коронавируса!!! Absolutely fabulous!!! Добро пожаловать в нашу большую украинскую семью. Нам нужны такие мамы! И что может быть прекраснее чем материнская молитва? Данчик размяк как мякиш возле мамы. Очень трогательно", "Когда уже отчаялась женить сына и очень хочется внуков, ха-ха" - комметнируют поклонники.

Ушедший из «Дизель Шоу» актер Олег Иваница рассказал о съемках в новом сериале

Мама Дана Балана исполнила свадебную песню на Голосе, а Кароль засмущалась

Напомним, ранее Тина Кароль и мама Балана поразили схожестью.

Смотри видео с мамой Дана Балана и Тиной Кароль:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой