Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут получила большую популярность благодаря реалити-шоу Ревизор, где она проверяла отели и рестораны на чистоту и качество сервиса. После него Ольга приняла участие еще в нескольких телевизионных проектах, однако повторить успех не удалось.

Ольга Фреймут с мужем, генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко

Ольга Фреймут показала, как выглядела в 20 лет (ФОТО)

Сейчас Фреймут и вовсе исчезла с экранов, однако продолжает вести свою страницу в Instagram, где публикует новые фото и общается с поклонниками.

Так, на днях Ольга обнародовала в своем микроблоге фото, где запечатлена в полупрозрачном платье телесного цвета с черным узором:

Ольга Фреймут

К слову, в подобных образах телеведущая на публике появляется редко. Как правило, Фреймут предпочитает строгие и элегантные наряды.

Замужняя Ольга Фреймут обнародовала пикантное фото: такого от строгого "ревизора" не ожидал никто

Ольга Фреймут

А какой образ Оли тебе больше по душе?

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? В какой роли? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой