Популярная украинская актриса, звезда «Квартал 95» и «Женского квартала» Елена Кравец с мужем и трехлетними двойняшками живут в загородном доме, где можно поиграть и позагорать, где много свежего воздуха и красивая природа. Портной активный пользователь соцсетей, часто публикует фото и рассказывает интересные лайфхаки. Недавно Елена поделилась снимком со своим тренером, который помогает держать форму в тонусе. Артистка считает, что самоизоляция сумеет изменить людей в лучшую сторону, однако, добавит им немного лишних килограммов.

"Я с трудом": жена Валерия Меладзе озадачила новым постом - неужели грядет развод?

Елена сетует, что из-за вынужденного карантина набрала вес, зато дети, которых она взвесила, показали лучший результат, чем сама актриса.

"Сейчас все говорят, что человечество выйдет из карантина другим, обновленным. Это правда. Я, например, представляю ту часть человечества, которая выйдет из нее с новым весом! Вчера встала на весы и подумала, что они сломались!) Решила проверить: взвесила детей. Порадовалась за них. Расстроилась за себя. Обиделась на весы. Поняла, что еще пару таких недель с минимумом движения и поеданием пищи могут закончиться поеданием себя", - написала актриса.

"Я с трудом": жена Валерия Меладзе озадачила новым постом - неужели грядет развод?

Фолловеры поблагодарили за ее отличную идею и мотивацию. Публикация набрала более 25 тысяч "лайков".

Ленусь, я обожаю, Как ты пишешь), вы невероятна, так мягко и спокойно мотивировать и вдохновлять❤️❤️❤️, класс надо двигаться однозначно я на огороде, классные девушки, - отметили фанаты Елены Кравец.

Напомним, Елена Кравец родилась в Кривом Роге. Девушка со студенческой скамьи участвовала в местном КВН, а вскоре становится одним из лидеров в коллективе. Портной в 2002 году вышла замуж за Сергея Кравец, пара воспитывает троих детей: 17-летнюю Машу и трехлетних Ваню и Катю.

Читай также о том, что Елена Кравец — актриса "Женского квартала" и "Квартал-95" в конце февраля старшая дочь звезды Маша отпраздновала свой день рождения - девушке исполнилось 17 лет. Сейчас она уже совсем самостоятельная, и даже живет отдельно вместе с подружкой.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку интересных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярна тренер Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по ссылке, и ты узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой