Российская актриса Марина Зудина в своей сецсети поделилась весьма интересным снимком восьмилетней давности. На архивном кадре можно узнать режиссера Константина Богомолова. Сразу бросается в глаза длинные темные волосы, которые придавали Константину серьезности. Преданные поклонники привыкли к фирменной прическе любимца, поэтому образ стал для всех неожиданным.

Звезда "Квартал 95" Елена Кравец раскрыла секрет похудения на карантине - все гениально просто

"2012 год, МХТ им.Чехова, играем «Чайку» Чехова, спектакль театра Табакова, тогда еще не было нового здания на Сухаревке...) Я играла Аркадину,Константин Хабенский- Тригорина, Ворожцов Павел- Треплева, Табаков- Дорна Сергей Сосновский - Сорина и еще много прекрасных артистов там было...!, Эпатажный,чувственный, современный и очень нежный спектакль, где звучали песни Галича, Крутого, Гребенщикова..",- подписала архивный кадр актриса.

"Каменских нервно курит": любимица Потапа засветила идеальные формы в кожаном плаще

Образ Константина Богомолова пришелся по душе многим подписчикам. Многие не сразу смогли узнать супруга Ксении Собчак.

Ой какой молоденький Богомолов😍😍😍❤️❤️❤️, Богомолова не узнала ,оказывается симпатичный, Боже, Вы не изменились!, Вау, какие вы, все прекрасные👍👑🌹🌹🌹, Константин Богомолов, вообще хиппи,- отметили фанаты Марины Зудиной.

Стоит отметить, Константин Богомолов известен в российской сфере театра и кино своими провокационными постановками классических произведений на новый лад.

Напомним, первой женой Богомолова была российская актриса Дарья Мороз, у них подрастает 10-летняя дочь Анна. В 2018 году стало известно о связи Константина с замужней Ксенией Собчак. Пара не комментировала свою жизнь, а 13 сентября 2019 года они обвенчались и связали себя узами брака.

Читай также о том, что на днях Собчак опубликовала в своем микроблоге видео, где запечатлила Богомолова в постели за вечерним просмотром фильма. В подписи к публикации Ксения рассказала, что сериалы, которые им посоветовали друзья, оказались, мягко говоря, не совсем интересными. А Константин и вовсе назвал супругу садисткой, поскольку та "заставила" его смотреть кино вместе с ней.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой