Российская певица и актриса Анна Семенович находится как и другие звезды, на самоизоляции. Она решила показать в Instagram, что она делает у себя дома на карантине.

Анна Семенович в Instagram

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, Анна Семенович проводит время очень хорошо. Она показала, что сделала себе макияж, вышла на кухню и начала танцевать.

Это видео она показала в Сети:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что ей писали в комментариях: «Вот как один человек может зарядить позитивом миллионы! Анечка, оставайтесь такой позитивной всегда! Большой Вам любви! Здоровья, счастья от всех Ваших обожателей!», «Блин, какая вы клёвая, красивая, простая, хозяйственная, ну просто умничка! Всегда с удовольствием смотрю ваши сторис», «Особенно понравилась вторая часть, выпила, станцевала, стало легче», «Я с ума схожу от этой женщины», «Аня, очень классная песня, каждый раз переслушиваю», «Мы все артисты на кухне. Какая хозяйка обходится без песни и без танца во время готовки? Никакая!».

Смотри видео по теме:


Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой