Карантин застал ведущую «Топ-модели по-украински» Аллу Костромичеву в Киеве — сюда она прилетела из Нью-Йорка на съемки Суперсезона модельного реалити Нового канала, которые в итоге перенесли на 2021 год. В Украину вместе с супермоделью прилетел ее четырехлетний сын Сальваторе. Именно он заботиться о том, чтобы его звездная мама соблюдала график даже в самоизоляции и просыпалась вовремя.

Алла Костромичева рассказала о сыне Сальваторе

"Сал спит в своей кровати, но под утро приходит ко мне, — рассказала Алла. — Он делает вид, что пора вставать, а потом ложится на подушку и вырубается. И так каждый раз!"

Мама Дана Балана приготовила свадебную песню для сына и его невесты Тины Кароль: видео слили в Сеть

Так что утро в семье Костромичевой проходит весело — Алла и Сальваторе будят друг друга по очереди.

"Не буди меня", — спросонья возмущается сын ведущей Нового канала после того, как сам поднимает ее на ноги.

Справиться с малышом модели помогает ее мама, которая играет и занимается с Сальваторе, пока Алла работает над новым проектом «Эксперты на карантине». Его премьера состоялась на YouTube-канале Нового канала во вторник, 14 апреля.

Дочь Заворотнюк показала первое фото с мамой: как выглядит онкобольная актриса

Алла Костромичева рассказала о сыне Сальваторе

Алла Костромичева рассказала о сыне Сальваторе

Алла Костромичева рассказала о сыне Сальваторе

Напомним, ранее Алла Костромичева устроила разборки с Педаном.

Смотри видео с Аллой Костромичевой:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой