Украинский продюсер и репер Потап еще в начале карантина записал трек о коронавирусе, и вот 15 апреля вновь решил поделиться своим творчеством, представив хит «Дома». Как рассказал Алексей Потапенко, даже самый любимый человек рядом с тобой не всегда избавляет от чувств, что дом стал тюрьмой.

Настя Каменских в клипе Дома

"Даже когда ты закрыт в четырех стенах со своей половинкой, жилище превращается в тюрьму, и атмосфера вынужденного заточения не покидает, можно найти способы отвлечься от проблем и развеселить себя. Чем я занимался, записав новый трек и сняв на него клип просто у себя дома", - поделился Потап.

В съемках клипа приняла участие и любимая женщина Потапа – Настя Каменских. Она не только присутствовала в нем, но также занималась монтажом. Видео, естественно, снималось по всем правилам изоляции: не выходя из дома.

"Дома так скучно иногда, что я сел и накатал тречок, попросил Настю Каменских снять клипчик и смонтировать и мы смеялись и дурагонили, отвлекаясь от плохих мыслей, чего и вам желаю!", - добавил Потап.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой