Популярной российской актрисе Кристине Асмус 14 апреля исполнилось 32 года. Артистка решила устроить вечеринку, но в связи с карантином, отметила этот праздник со своими поклонниками, устроив прямой эфир. На следующий день Асмус опубликовала фото и показала, как выглядит после "бурного веселья".

"Любимица Оксаны Байрак": повзрослевшая "Аврора" рассказала, чего ей стоила детская слава - все подробности

В своем микроблоге актриса опубликовала селфи, на котором выглядит слегка растрепанной. Кристина предстала в домашнем халате, а под глазами черные круги от размазавшейся туши.

"Скок время? Че вчера было?", - написала на снимке актриса.

Кристина поблагодарила своих поклонников за поздравления.

Фолловеры пришли в восторг от юмора любимицы и осыпали ее комплиментами.

"Украинцы не простят": обидчик Примадонны Сергей Соседов язвительно высказался о нашей стране

На Харламова похожа 😂😇, Вот это настоящий отходняк от дня рождения)) Рассол тащите),
Кристин, ты чё та рано вчера ушла🤣🤣🤣 Финальный макияж с тортом - 👍🔥🤣, Влияние Гарика😂😂😂😂, С прошедшим днем рождения ещё раз!!!!!! Вчера был крутой прямой эфир, спасибо за эмоции и возможность поработать мозгами!! 💋💋💋, Ппц, я испугалась..., Ой,всё равно не пьёшь Кристи))😀👍🤗,- отметили фанаты Кристины Асмус.

Напомним, Кристина Асмус в 2013 году стала встречаться со звездой «Камеди Клаб» Гариком Харламовым. Однако юморист состоял в браке с Юлией Лещенко, но это не помешало ему в июне взять в жены Кристину. Звездная пара в январе 2014 года стала родителями дочери Насти.

В 2019 году вышел на экраны провокационный фильм "Текст". Кристину заподозрили в измене с Иваном Янковским, но артистка уверила, что у нее с Гариком прекрасные и гармоничные отношения.

Читай также о том, что российская актриса Кристина Асмус 14 апреля отмечает свой день рождения. Ей исполняется 32 года. Актриса, как и многие селебритис, также остается дома на карантине. И пока звезды гадают, чем развлекать свою аудиторию на период отсутствия спектаклей и съемок, Кристина публикует в соцсети стильные наряды.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой