Популярная российская актриса и звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович продолжает сниматься в кино, принимает участие в театральных постановках и занимается модельным бизнесом. Девушка также ативно ведет свой микроблог, где рассказывает поклонникам о своих мыслях и, конечно же, радует стильными и откровенными снимками.

Мирослава Карпович

Так, недавно знаменитость опубликовала в личном Instagram-аккаунте фото анимацию, на которой запечатлена в коротком нюдовом платье с ангельскими крыльями. При этом, романтическая мелодия на снимке добавляет особенную атмосферу.

Публикацию Карпович сопроводила длинным описанием, в котором вспомнила о главном экзамене в жизни человека. Актриса считает, что каждый получает по своим заслугам и, чтобы приблизиться к мечте, порой достаточно сделать хотя бы один шаг»

«Если у вас есть цель изменить мир, сначала измените себя. Научитесь обладать энергией радости и любви. Это главные моменты и переживания человека. Улыбка, смех, радость обладают огромной силой. Когда Вы научитесь этому, то откроете для себя "любовь". Это самое высшее, что есть на земле», - говорит Мирослава.

Также звезда сериала «Папины дочки» отметила, что человек никогда не должен сомневаться в себе и своих чувствах.

«Пойте, что душа просит. Ей иногда тоже хочется выговориться. И вот если Вы всё же решились что-то сделать, то не сомневайтесь в себе. Страх заставляет отступать Вас от верного пути, ибо это и есть главный инструмент всего зла. При этом не теряйте надежды, если с первого раза что-либо не вышло», - отметила молодая актриса.

View this post on Instagram

Уже не спите?Тогда все умащиваемся по матрешкам!Многие из Вас часто обращаются ко мне за советом,хотя я тот ещё советчик!Но я попробую!И скажу это Нам Всем!О мои Чудо-Гипер-пуперспособные дети,взрослые,дети взрослых,взрослые детей и просто Камарады!Самый главный экзамен в нашей жизни-это сама жизнь!Но!Мой совет не воспринимать будь то школьные или жизненные экзамены,как таковые!Из всего всегда можно сделать праздник!Как знатный Бородач Хэмингуэй говорил про Париж:"Это праздник,который всегда со мной."Посему зачем сегодня нам ноги,когда у нас есть крылья,чтобы летать!Все взлетаем!Усаживайтесь на любую понравившуюся Вам звездищу и держите ушки на макушке!Помните одну важную вещь по жизни:каждый получает по своим заслугам.Не допускайте проблемы в свою Душу,в свои мысли,тогда проблема не достигнет Вашей тонкой организации!Чтобы приблизиться к мечте,порой достаточно сделать хотя бы 1 шаг.Не бойтесь трудностей,они всегда есть и будут.Так что белой дороги Нам всем во всех начинаниях,продолжениях и завершениях!Если у вас есть цель изменить мир,сначала измените себя.Научитесь обладать энергией радости и любви.Это главные моменты и переживания человека.Улыбка,смех,радость обладают огромной силой.Когда Вы научитесь этому,то откроете для себя "любовь".Это самое высшее,что есть на земле.Умейте любить себя,всех,даже Ваших врагов!Лучше дружить с врагом,даже если он враг и желать ему добра,если он Вам зла!На добро,отвечайте добром,на зло-безразличием.Человек причинивший зло,больше будет страдать от того,что Вы не обратили на это своего внимания.А если Вам плохо на душе и Вы ощущаете вялость,просто пойте!Пойте,что душа просит.Ей иногда тоже хочется выговориться.И вот если Вы всё же решились что-то сделать,то не сомневайтесь в себе.Страх заставляет отступать Вас от верного пути,ибо это и есть главный инструмент всего зла.При этом не теряйте надежды,если с первого раза что-либо не вышло.Каждая маленькая победа,приближает к Большой.Часто мы называем свое прошлое"золотым временем,золотыми деньками".Это ошибка!Очень важно понимать,что каждый наступающий момент в Вашей жизни-как раз то самое золотое время,в которое Вы уже вступили!Смело принимайте свою Эпоху,настал Ваш GOLDEN AGE!✨

A post shared by Miroslava Karpovich (@m1r0slava_karpovich) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что звезда сериала «Папины дочки» Мирослава Карпович показала фигуру в соблазнительном купальнике.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой