Российская модель Алена Преснякова, жена внука Примадонны Никиты Преснякова, активный пользователь соцсетей, часто делится новыми образами. Алена – модница, обладает точеной фигурой и отменным вкусом, поэтому регулярно восхищает стильными и эффектными появлениями.

"Янковский не оценил бы": после бурной вечеринки жена Гарика Харламова напугала внешним видом - фанаты в шоке

Красавица в очередной раз доказала это на новом снимке в Instagram, на котором предстала в облегающем телесном топе и коричневых кожаных штанах. Довершает образ красиво уложенные волосы. Из украшений модель выбрала элегантный браслет. Макияж сделан с акцентом на глаза и слегка розовые губки.

Чтобы отвлечься от мрачных мыслей, Алена посоветовала посмотреть один из любимых сериалов, который заряжает ее позитивом и энергией.

Недавно жена Никиты Преснякова отметила день рождения, который выпал на Международный женский день. Любимый супруг устроил ей настоящий праздник с шарами и цветами.

"Вся в розовом": молодая жена Петросяна продемонстрировала, чем завоевала юмориста - Степаненко в печали

"Теперь мы в поиске чего-то похожего, мб кто-нибудь знает? Что ещё глянуть?🧐 А то в избытке свободного времени я начинаю делать много фотографий, а это совсем не в моем стиле 🤪 вот за 5 минут сделали мини-серию во дворе)) Какая лучше?", - написала жена Преснякова.

Последний кадр шикарен 🔥 выбивается из всей серии и такой притягательный 🖤, Какая красивая., Ну это прям Голливуд, не меньше!👏🏼👏🏼👏🏼 Мне особенно нравится 2 и 4❤️, Оооочень красивая 😍, Шо за бомба 💣😍🤤, Какой последний кадр! Очень красиво😍, 1!стильная и вы очень хороши!!!, Первая классная!!а какие губки👍👍, Круто 👍🏼,- отметили подписчики Алена Красновой.

Читай также о том, что Пресняков и Краснова часто участвуют в романтических съемках и публикуют общие фотографии в социальных сетях, получают масссу комплиментов от пользователей. Так, фаны вспомнили недавние кадры из Бали на странице Алены в Instagram.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой