Актриса Мерьем Узерли, сыгравшая Хюррем-султан (Роксолану) в сериале "Великолепный век. Роксолана", опубликовала в своем Instagram фото, где запечатлена в роскошном золотистом платье.

Мерьем Узерли

Красотой не отличалась, но соблазнять умела: какой на самом деле была украинка Роксолана

Необычный крой, изящная ткань, стильная прическа и лаконичные украшения превратили Мерьем в настоящую королеву:

Мерьем Узерли

В комментариях поклонники Мерьем отметили, что ей очень идет новая стрижка и необычный образ - в нем она выглядит просто сказочно: "Великолепная Хюррем", "султанша всех султанш", "превосходная", "выглядишь волшебно!".

Без макияжа и одежды: звезда "Великолепного века" показала себя на пляже

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как выглядят герои сериала "Великолепный век. Роксолана" в реальной жизни:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой