Известная певица и актриса крымско-татаро-армянского происхождения Джамала вместе со своим мужем Бекиром Сулейманом воспитывают сына Эмира. Находясь на карантине, артистка устраивает прямие эфиры, выставляет яркие домашние фотографии, а также изредка показывает, как с наследником проводит время в самоизоляции. Об этом всем звезда делится в своем Instagram.

Джамала со своей семьей.

Так, несколько минут назад Джамала не только рассказала, но и продемонстрировала, как проводит время на карантине с ребенком. По словам певицы, она с Эмиром каждый день учит крымскотатарский, украинский, английский, а еще рисует, лепит и придумывает интересные занятия.

«Если мама музыкант, уже с раннего возраста начнешь осваивать музыкальные инструменты 😂 Эта игра развивает мелкую моторику, чувство ритма, Эмир учится различать силы звука и, главное, это сложная задача внимания, которой так не хватает нам всем 😂😂😂🙏🏽», - написала Джамала.

View this post on Instagram

Ми з Еміром кожного дня дізнаємося щось нове – вчимо кримськотатарську, українську, англійську, малюємо, ліпимо і багато іншого. Якщо мама музикант, вже з раннього віку почнеш опановувати музичні інструменти 😂 ⠀ Ця гра розвиває дрібну моторику, відчуття ритму, Емір вчиться розрізняти сили звуку і, головне, це складне завдання на увагу, якої так не вистачає нам всім 😂😂😂🙏🏽 ⠀ А як ви проводите час зі своїми дітьми? Діліться своїми активностями, додавайте хештеги #LearningAtHome #ВчимосяВдома та відмічайте мене! А найкрутішими я поділюся зі своїми підписниками. ⠀ #masallah 👀

A post shared by Jamala (@jamalajaaa) on

Поклонники не смогли пройти мимо видео и засыпали беременную Джамалу комплиментами.

«Такой сладкий малиш😍🙏», «Класс, я тоже попробую так с моим сыном!!!», «Чувство такта ❤️», «Молодец❤️❤️❤️», «Супер, умнички👏», «Отлично🙌👏🔥» «😍 Он ваша копия 😊», - написали подписчики.

А как вы проводите время со своими детьми?

Напомним, как мы писали ранее, певица Джамала в период карантина старается поддержать своих поклонников всеми возможными способами. Несмотря на свое положение (напомним, певица ждет второго ребенка) она ежедневно публикует видео, где делится своим творчеством, новыми яркими фотографиями и просто рассказывает о своих буднях на карантине, тем самым заряжая подписчиков положительной энергией.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой