Популярная российская певица Альбина Джанабаева получила широкую известность в составе группы ВИА-Гра, там же она познакомилась с будущим мужем - Валерием Меладзе. Сейчас Instagram-страница артистки насчитывает более 443 тысяч подписчиков, с которыми Альбина делится личными снимками и подробностями повседневной жизни.

Альбина Джанабаева

Такой ее видел только Меладзе: Альбина Джанабаева показала горячее постельное фото

Так, на днях Джанабаева обнародовала фото, где запечатлена в весенней куртке фиолетового цвета и шляпке с леопардовым принтом. Солнцезащитные очки дополнили домашний "лук":

Альбина Джанабаева

"За окном сегодня весь спектр... И снег, и солнце, схожу-ка на разведку", - поделилась с поклонниками Джанабаева.

Вылезла на подоконник: Джанабаева после слухов о разводе с Меладзе удивила поклонников

А как ты выглядишь на карантине?

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой