Даша Астафьева, популярная певица, участница группы NikitA так же, как и многие другие знаменитости, вынуждена сидеть дома. Она вышла на связь с другой звездой – Олей Поляковой, с которой поговорили откровенно, время от времени выпивая немного алкоголя.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Они сыграли в «правду или действие», и как потом оказалось, звездам есть что было рассказать о себе.

Даша Астафьева неожиданно рассказала о том, что мужчины не однократно ей предлагали деньги за секс. «Мне дарили яхты, Maybach. Мне предложили меня содержать, отправлять 600 тысяч долларов каждый месяц, но что нужно делать за такие деньги? Неужели вам нужен просто секс?», - призналась Астафьева.

Оля Полякова и Даша Астафьева [Игра "Правда или действие"]

#ПоляВидение: Играем в игру "Правда или действие" с Dasha Astafieva Было горячо! (+18) 🔥 …………………………… #ОляПолякова | ГРАНД ШОУ на бис 23 августа 2020 - Одесса - Стадион «Спартак» 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/olya_odesa_23 …………………………… 26 июля 2020 - Белая Церковь - Стадион «ТР» 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/polyakova_7 …………………………… 26 октября 2020 - Киев - Дворец спорта 🎟 Купить билеты: http://bit.ly/olya_kyiv

Posted by Оля Полякова on Tuesday, April 14, 2020

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще певица рассказала, что один мужчина хотел, чтобы она родила от него ребенка, но она решила отказаться от такой авантюры.

Также напомним, что Оля Полякова ранее вместе с дочерями делали бургеры, начиная с приготовления теста, а заканчивая – украшением блюда.

Оля Полякова вместе с дочерями делают бургеры

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Оля Полякова показала, как делать бургеры

Поклонники певицы, которые увлеченно наблюдали за процессом, оставляли свои комментарии. Вот что писали фолловеры певицы: «Хозяюшка, умничка, супер мама! Молодец, что порадовала деток».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой