Популярный российский телеведущий Иван Ургант не смог пройти мимо нового забавного челленджа #pillowchallenge. В среду, 15-го апреля, на странице в Instagram в шоу "Вечерний Ургант" появился новый провокационный снимок. На нем запечатлена гостья нового выпуска певица Глюкоза. Они примерили наряд из подушки, перетянутой ремнем на талии. При этом Ургант сразу обратился к телезрителям и извинился за свой вид. Также он пошутил, что у него украли одежду.

"Янковский не оценил бы": после бурной вечеринки жена Гарика Харламова напугала внешним видом - фанаты в шоке

При этом поклонники уже успели оценить новый образ Урганта. В соцсети юзеры оценили стройные и подтянутые ноги телеведущего. Также фанаты сошлись во мнении, что телеведущему подушка идет намного больше, чем Наталье Ионовой.

"Любимица Оксаны Байрак": повзрослевшая "Аврора" рассказала, чего ей стоила детская слава - все подробности

Тот случай когда ноги 🦵 Урганта смотрятся эффектней, чем Глюкозы )))), ахахв у Ивана ноги красивее чем у многих девушек 😳😍, Итак ,я влюбилась ещё и в ноги Ивана 😍🔥❤️😂, Какие красивые ноги - у Вани !, Почему нет челленджа для развития мозга, а все на развитие идиотизма., Так вот у кого самые красивые ноги на Первом!😁🔥😍, Из уст Ивана так странно звучит слово трусики. 😂, Иван , у вас красивые ноги 😍 🤣🤣🤣, Тот случай , когда Иван смотрится эффектней😂👍,- отметили фолловеры Ивана Урганта.

Читай также о том, что популярный телеведущий Иван Ургант 12 лет счастлив с супругой Натальей Кикнадзе. Пара воспитывает четверых детей.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой