Олег Винник - артист, покоривший сердца миллионов, на самоизоляции приоткрывает занавес своего прошлого и начинает знакомить поклонников с периодом жизни, неизвестным ранее. В своих социальных сетях певец делится архивными фото и видео. Карантин артист проводит со своей семьей и домашним любимцем шотландской породы – котом Мауци.

"Янковский не оценил бы": после бурной вечеринки жена Гарика Харламова напугала внешним видом - фанаты в шоке

На своей странице в Instagram Олег опубликовал фото, на котором запечатлен в музыкальной студии. На руках у певца беззаботно устроился кот.

Винник поинтересовался у своих подписчиков, как они проводят время на карантине.

"Як ви проводите свій час? Бажаємо вам сонячного ранку, внутрішнього тепла, легкості і незламної віри! P.S. Хто запитував про Мауці?😉",- подписал фото Олег Винник.

Поклонники с радостью стали рассказывать о времяпровождении на карантине. Олег и его кот Мауци получили много комплиментов.

Под подушкой с замужней Глюкозой Иван Ургант сверкнул стройными ногами - видео

Два котика на одному фото😻❤,Вам того же☀️❤️ Говорят, коты - отличный антистресс 😁😍, Божеее, які Ви гарні та милі одночасно😻💖, Какой милый рыжуля! 🐈 Он тоже у Вас на бэк-вокале? 😸, Слишком милое фото😍😍😍, ОтличнО Vсё ☺️ . Какой красивый котик люблю животных ❤️,ке прємне привітання 😊 в цей сонячний день з самого ранку настрій поринути в творчисть❤️,- отметили фанаты Олега Винника.

Читай также о том, что 13 апреля в своем Инстаграме Олег Винник решил продолжить рассказ о прошлом. На этот раз певец поделился новой фотографией из мюзикла. На ней Олег снова в роли Жана Вальжана из мюзикла «Отверженные» (Les Miserables).

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой