Солист популярной группы "Иваннушки International" Кирилл Андреев живет со своей супругой Лолитой 20 лет. У них есть сын 19-летний Кирилл, который три месяца назад женился на девушке по имени Аделина.

Влюбленные устроили очень красивую церемонию, на которой присутствовали только самые близкие. Для торжества невеста выбрала платье с пышной юбкой, а жених отдал предпочтение классическому черному костюму.

"Трепещите, волчицы": Олег Винник показал, с кем проводит карантинные будни - красивая пара

"Уже прошло почти 3 месяца со дня,которого мы так ждали, к которому так готовились- дня НАШЕЙ СВАДЬБЫ!👩‍❤️‍👨💍. Видя счастливый брак своих любимых родителей, я давно мечтал обрести единственную любовь на всю жизнь! И вот я ее обрел. Началась новая жизнь, каждый момент которой я хочу разделить с тобой. Благодаря тебе у меня ежедневно появляются цели в жизни, ты мне даешь бесконечную мотивацию своими правильными и важными советами. Моя жена, я люблю тебя", — поделился эмоциями Андреев-младший.

Под подушкой с замужней Глюкозой Иван Ургант сверкнул стройными ногами - видео

Фолловеры ринулись комментировать красивые свадебные фотографии и пожелали всего самого хорошего молодоженам.

Ваааау 😍😍😍 поздравляяяяю 🙏🏻 счастья вам 😻🥰, Поздравляю!!! Совет и любовь вам, ребята!!! Вы очень красивая пара!!!👍👍👍🎉🎉🎉 , Хорошие вы наши 😘😘😘😘😘😘😘)))), Поздравляю!!! Любви и взаимопонимания вашей семье!,- отметили подписчики Кирилла-младшего.

Читай также о том, что сегодня певцу могло исполниться бы 50 лет. И хотя легендарного "Иванушки" нет с нами более двух десятилетий, его голос прекрасно знаком миллионам слушателей, ведь он звучит в нескольких из самых громких отечественных хитов 90-х.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой