Юлия Началова умерла весной 2019 года, и с тех пор уже прошел год. Близкая подруга певицы, Алена Кравец, недавно призналась, что видела подругу во сне. Вот что она рассказала: «Юля сказала, что встретила за последний год многих людей из тех, кем всегда восхищалась, например Майкла Джексона и Уитни Хьюстон. Она говорила это с такой радостью и восторгом, что я поняла: у нее там действительно все хорошо».

Юлия Началова

Однако, как ни странно, именно из-за частых воспоминаний о певице Алена Кравец сильно поругалась с матерью.

Дело в том, что сначала светская львица сначала устроила фотосессию на могиле покойной, а потом пришла туда снова, чтобы молитвенно попросить у певицы «благословение» на пластическую операцию, ведь, как думает Алена Кравец, она поможет, чтобы операция не оказалась смертельной.

Алена Кравец на могиле Юлии Началовой

Но мать Алены посчитала, что такое поведение оскверняет память о покойной, поэтому приняла решение прекратить отношения с дочерью.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой