Татьяна Брухунова, которая в том году стала официальной супругой Евгения Петросяна, проводит карантин с пользой. 31-летняя девушка рассказывает о новых рецептах, делится перечнем интересных книг и фильмов, показывает свои бьюти-средства.

Помощница юмориста резко высказалась в адрес известного российского блоггера Анастасии Ивлеевой. Татьяна возмущена поведением Насти, которая позволяет себе браниться на многомиллионную аудиторию. Брухунова уверена, звезда Интернета — плохой пример для молодежи.

"Янковский не оценил бы": после бурной вечеринки жена Гарика Харламова напугала внешним видом - фанаты в шоке

"Девушка, из чьих уст летит нецензурная брань, на мой взгляд, разлагающийся монстр", — жестко заявила благоверная народного артиста.

Подписчики молодой возлюбленной Петросяна в основном поддержали ее мнение. Однако нашлись и те, кто упрекнул за обсуждение поведения Ивлеевой.

Горько молодым!: 19-летний сын солиста "Иванушек International" женился

Читай также о том, что избранница Петросяна опубликовала фото, где предстала в модном аутфите. Она позирует в розовом костюме, туфлях, украшенных меховыми помпонами, а в завершении образа стильный аксессуар – заколки.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой