Роман Тины Кароль и Дана Балана начался на съемках прошлого сезона шоу Голос. Там звездные тренеры впервые встретились, и между ними, как отметили телезрители, возникла искра.

Дан Балан едва ли сдержал чувства к Тине Кароль

За это время, как считают пользователи социальных сетей, Дан Балан и Тина Кароль уже поженились. Даже мама молдавского певца исполнила для голубков свадебную песню в эфире проекта.

Никитюк показала свой "персик" как у Каменских в купальнике: сильно поправилась на карантине

Также в Сети отметили, как на визитках к новому сезону проекта Балан едва ли не поцеловал Кароль, страстно прижав ее к стене.

"Дана можно слушать вечность, а на Тину смотреть можно вечно, ее женственность безгранична!", "Дан и Тина, мне искренне неважно пиар это или сценарий. Просто знайте, что вы двое - невероятно талантливые и красивые люди, а когда вы рядом, то градус красоты, химии, чувственности зашкаливает. Спасибо за ваше чудесное взаимодействие. А песня Домой просто магия чистой воды. Ваш дуэт - это лучшее, что могло случиться", "БОЖЕ! Мне кажется, что этот сезон я смотрю только из-за Тины и Дана" - комментируют поклонники.

Дорофеева с растрепанными волосами и в нижнем белье на публике заставила Дантеса понервничать: "неугомонная Надя на карантине"

Дан Балан едва ли сдержал чувства к Тине Кароль

Дан Балан едва ли сдержал чувства к Тине Кароль

Напомним, ранее мама Дана Балана приготовила свадебную песню для сына и его невесты Тины Кароль.

Смотри видео с Даном Баланой и Тиной Кароль с Голоса:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой