Ее хиты сейчас есть в каждом плейлисте, клипы снимает легендарный Алан Бадоев, с ней имел честь спеть сам король российской сцены Филипп Киркоров. Юлия Зиверт, более известная как Zivert, стала гостьей программы "Алена, блин!".

Артистка рассказала, где состоялось ее знакомство с Филиппом Киркоровым. Многие предполагали, что поп-король планирует отправить Zivert на "Евровидение".

"Она разлагающийся монстр": молодая жена Петросяна напала на Ивлееву

"Первое наше выступление совместное, задумана людьми, которые делали фестиваль «Жара». Нам предложили в рамках фестиваля сделать коллаборацию. Сказали, что Филипп не против. Мне было очень приятно. Для молодого артиста очень важно, что человек такого ранга выступает с тобой",- рассказала Юлия.

Девушка отметила, что они начали общаться со дня знакомства, да и сейчас могут уточнить друг у друга, как дела, как проходят гастроли или спросить совета насчет модного образа.

Свадьбе быть!: молодая жена Дана Балана собирается "к свекрови на блины" (видео)

"Очень по-свойски. Он ко мне относится с большей любовью, и я с большим уважением",- отметила Юлия.

Читай также о том, что Филипп Киркоров, спевший дуэтом с певицей ZIVERT. Для выступления артисты выбрали костюмы белого цвета. И если наряд Юлии Зиверт поклонники оценили позитивно, то вкус Киркорова раскритиковали в пух и прах.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой