Кто бы мог подумать, но факт – секс-символ всея Украины Даша Астафьева в свободное от работы время ездит на рыбалку! Об этом Даша рассказала, отгадывая незнакомца, который скрывался под номинацией «Брендовый рыбак».

Даша Астафьева рассказала о любви к рыбалке

«Мой самый большой улов – карп весом в 9,8 кило, - похвасталась Даша, а потом за кулисами поделилась подробностями. – Честно говоря, все вышло случайно. Я поймала эту мирную рыбу на силиконовую наживку для хищника. А вообще я люблю рыбалку. Летом и весной стараюсь выходить с удочкой каждую неделю. Уделяю этому каждый свободный вечер. Зимняя рыбалка мне тоже нравится, но я боюсь находиться на льду».

С кем живет сын Сергея Притулы от первого брака: ведущий впервые рассказал правду

А еще Даша Астафьева не понаслышке знает, что значит «квокать». Впервые слышите это слово? Ловите объяснение.

«Квоканье» - это специфический звук, который издают рыбаки, когда охотятся на сома, - рассказала Даша Астафьева Новому каналу. – Правильно «квокать» учатся в ванной, набирая полную ванну воды. Но я этого делать не умею, просто не люблю рыбалку на сома. Эта рыба ассоциируется у меня с человеком. У него лицо, как у ребенка».

Поможет ли Даше Астафьевой страсть к рыбалке отгадать незнакомца, который спрятался под категорией «Брендовый рыбак? Смотрите новый выпуск «СуперИнтуиции» в среду на Новом канале.

Наталья Могилевская вернулась в школу: в 44 года решила наверстать упущенное

Даша Астафьева рассказала о любви к рыбалке

Напомним, ранее Даша Астафьева публично призналась в чувствах мужчине – и это не ее муж.

Смотри видео Даши Астафьевой:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой