Известная советская и российская певица Алла Пугачева вчера, 15 апреля, отпраздновала свой 71-й день рождения. В связи с карантином отметила в кругу самых родных: супруга Максима Галкина и детей. В своем микроблоге поделилась утренним фото, которое восхитило ее поклонников.

На фото Пугачева предстала с распущенными вьющимися волосами и минимумом макияжа. В кадре бросаются в глаза улыбка Примадонны и неувядающая красота.

"С большой любовью": популярная певица впервые рассказала о своих отношениях с Киркоровым

"Жива, здорова, счастлива! Пошла на 8-ой десяток. Спасибо всем за поздравления!", - написала Алла Борисовна.

Праздничное утро Примадонны началось со слез счастья. Аллу Пугачеву трогательно поздравили супруг и дети. Гари и Лиза подготовили букет, нарисовали открытку, надули шарики и рассказали маме стишки.

Горько молодым!: 19-летний сын солиста "Иванушек International" женился

Также с праздником певицу поздравили бывший супруг Филипп Киркоров и старшая дочь Кристина Орбакайте вместе с внучкой Клавдией.

Читай также о том, что 15 апреля, легенда советской и российской эстрады Алла Пугачева отмечает свой День рождения. Как и полагается, первыми ее поздравили муж Максим Галкин и двое очаровательных детей – дочь Лиза и сын Гарри.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой