Поп-дива украинского шоу-бизнеса Тина Кароль воспитывает сына Вениамина, который появился в браке с музыкальным продюсером Евгением Огиром. После смерти мужа - артистка не только выстояла в сложных жизненных ситуациях, но и продолжила творческий путь. Выйти из депрессии и идти дальше помог звезде именно маленький наследник. Сегодня Кароль является одной из успешных звезд, за личной жизнью которой следят как журналисты, так и множество поклонников.

Тина Кароль

В преддверии самого светлого праздника Пасхи Тина Кароль сделала в своём доме настоящую телевизионную студию, в которой может в самоизоляции легко выходить в прямой эфир.

Так, звезда вместе со свои сыном Виниамином продемонстрировала, как можно украсить стол к Пасхе. Также артистка рассказала о семейных ценностях и планах на будущее.

По словам Кароль, в эти тяжелые времена нужно больше любить друг друга, а карантин когда-нибудь обязательно закончиться и все будет хорошо.

«Нужно просто любить друг друга. Больше любви!», – говорит Тина.

Мы предлагаем посмотреть, как Тина вместе со своим сыном готовится к Пасхе:

Тина Кароль с сыном

Тина Кароль с сыном

Тина Кароль с сыном

Тина Кароль

Тина Кароль з сыном

Сын Тины Кароль

Ранее мы писали о том, что Дан Балан и Тина Кароль стали любимой парой зрителей шоу Голос. Каждый эфир фаны наблюдают, как развиваются их любовные отношения, а недавно украинская красавица познакомилась с мамой вероятного жениха.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой