Известная актриса театра и кино Вера Воронкова, которую называют российской Фанни Ардан, всегда несет своей персоной бесконечный оптимизм. Знаменитость неоднократно хвасталась, что никогда не испытывала недостатка в любви и внимании со стороны мужчин. Поэтому неудивительно, что звезда родила двух детей от разных браков. Однако даже самые преданные поклонники не могли подозревать, что женщина способна издеваться над детьми.

Вера Воронкова

Как сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на собственный источник, звезда сериала «Год культуры» и фильма «Утомленные солнцем-2» жестоко поколотила свою 13-летнюю дочку.

Утверждается, что Вера Воронкова на протяжении дня употребляла спиртные напитки. По словам дочери, ей надоело видеть мать в таком состоянии, поэтому она решила спрятать бутылку. Как говорит девушка, она совсем не ожидала, что мать настолько разозлится и начнет ее бить.

Вера Воронкова с дочерью

Источник также сообщает, что дочка Воронковой позвонила старшему брату Ивану. Но тот, судя по всему, не успел прийти на помощь.

Сейчас подросток находится в больнице с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, ушибом грудной клетки и живота.

В деле разбирается полиция. При этом, сама Вера Воронкова пока не комментирует ситуацию.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Маргарита Грачева, мать двоих детей, лишилась обеих кистей. Муж сначала измывался над женщиной, а потом отрубил ей руки за ее желание развестись.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой