Украинский артист Андрей Данилко, который выступает под псевдонимом Верка Сердючка, опубликовал редкое фото Аллы Пугачевой, поздравив российскую певицу с днем рождения.

В своем Instagram Данилко выложил архивный снимок Пугачевой, на котором совсем молодая и радостная Примадонна игриво выглядывает из бочки.

Под подушкой с замужней Глюкозой Иван Ургант сверкнул стройными ногами - видео

"С Днем Рождения, Алла!🥂🎊 🥂🎊 🥂🎊 🥂🎊🥂", - подписал фото Данилко.

Фолловеры оценили юмор артиста и ринулись комментировать забавное фото.

"С большой любовью": популярная певица впервые рассказала о своих отношениях с Киркоровым

Алле Здоровья! 😍😍😍😍😍😍😍😍🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏!Данилка Супер! 🔥🔥🔥🔥🔥Обожаю! ❤️❤️❤️❤️❤️👍👍👍👍, Самое клевое поздравление,браво!, Да,да!!!Интересно было бы увидеть вас снова вместе на корпорате.😊👍👍Двойная доза смеха😅😅😅😅, С днём рождения любимая ЛЕГЕНДА💖💗❤️,С Днём Рождения, Аллочка !Фото Классное!👍🔥💞💐, Миллион милион алых роз! Хочется хочется подарить! С Днём Рождения её улыбок, радости, здоровья!, С днем РОЖДЕНИЯ, АЛЛУ БОРИСОВНУ!!!!!!- отметили подписчики Андрея Данилко .

Читай также о том, что российский скандальный продюсер Андрей Разин ищет способ, как побороть назойливый вирус. На своей социальной странице в Instagram он опубликовал архивное видео с участием Верки Сердючки в исполнении Андрея Данилко.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой