Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли оказалась на карантине, как и многие другие звезды. Недавно, находясь у себя дома, актриса решила продемонстрировать поклонникам свое любимое платье.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Мерьем Узерли в Instagram

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Этот наряд оказался длинным платьем с оригинальной драпировкой. Большинство поклонников восхитились ее нарядом, но нашлись и те, которые высказались, что наряд оказался уже староват, как для будущего сезона:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Вот что ей писали пользователи Сети в комментариях: «Ты и есть огонь», «Шикарное платье», «Красавица», «Хюррем султан, ты лучшая», «Как красиво!!! Платье - восторг!», «Как всегда шикарна», «Достойнейшая Султанша», «Я люблю тебя», «Красотка», «Самая красивая», «Обалденный образ».

Отметим, ранее мы писали, что турецкий актер Бурак Озчивит стал жертвой осуждений со стороны поклонников. Еще с начала карантина начал призывать поклонников следовать его примеру и оставаться дома. Однако со временем стали возмущаться из-за того, что актер находится в своем особняке, где есть сад и бассейн, но не у всех дома есть такие удобства – вот из-за чего начались возмущения.

Смотри видео по теме:


Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой