В «Говорить Україна» показаны реальные ситуации, которые происходят в Украине с обычными людьми. Так выглядит топ-4 самые резонансные программы:

  • «Камери знімали, як мене вбивали»

Возмущенные жители города Славутич Киевской просили наказать виновных в смерти 34 летнего Юрия Булата. Мужчину убили группа мужчин, которых местные называют бандой. Люди просили помочь наказать виновных, чтобы их отпустили из следственного изолятора, так Славутичские полицейские неоднократно закрывали глаза на правонарушения этой так называемой банды. Горожане выразили свое возмущение относительно бездеятельности полицейских. А после выпуска программы в эфир руководитель полиции Киевщины Андрей Небытов назначил служебное расследование в отношении начальника Славутского отделение полиции.

Студия Говорить Україна

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

  • «Шок: плачу гроші за знущання з сина»

Программа о жестоких издевательствах над заключенными в Бердянской колонии. Людей пытали как сами заключенные, так и персонал колонии. Двое заключенных просто в колонии признались журналисту проекта об издевательствах над ним. После программы этих людей перевели в другие колонии. А полиция открыла криминальные дела по делу издевательств над заключенными.

  • «Смерть підлітка в Прилуках: чому повстало місто?»

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

В эксклюзивных выпусках ток-шоу «Говорить Україна» с ведущим Алексеем Сухановым раскрылись подробности трагедии, которая произошла в Прилуках. 14-летнего Дениса нашли на железнодорожных путях. Местные жители были не согласны с единственной версией полиции, что это несчастный случай и требовали расследования. Журналисты провели собственное расследование, а в студии объявили результаты теста на детекторе лжи, что прошел подозреваемый в преступлении.

Студия Говорить Україна

Уже на второй день после трагедии, когда полиция заявила, что это несчастный случай, жители города вышли на улицу. Более 300-человек протестовали против заключения правоохранителей.

В студии «Говорить Україна» выступил с выводом полиграфолог, который проверил парня, на которого указывали родители погибшего. По словам специалиста, 16-летний юноша говорит правду, когда заявляет, что не убивал Дениса и не имеет никакого отношения к его смерти.

  • «Трагічне зникнення 11-річної Даши з Одеси: хто прикривав ката?»

Пять полицейских отделов, около ста нацгвардейцев и столько же волонтеров. Допрошены почти три с половиной тысячи человек. Служебные собаки, авиация и водолазы - поиски такого масштаба в Одесской области устроили впервые.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Все надеялись найти 11-летнюю Дарью живой, но ее тело обнаружили в выгребной яме на соседском дворе.

22-летний Николай несколько дней вместе со всеми искал девочку, и только потом признался, что убил ее.

«Иногда, во время съемок взрываюсь, потому что ни одна здоровая психика не выдержит этого ужаса, с которым иногда мы сталкиваемся во время записи программы. Но стараюсь себя брать в руки. Я вообще не представляю, как можно в таком ужасе жить. И еще раз задумываюсь по поводу того, какие мы счастливые и как много нам действительно дается судьбой и Богом, что мы можем видеть, любить, ценить и жить», - делится ведущий ток-шоу «Говорить Україна» Алексей Суханов.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой