Регина Тодоренко и Влад Топалов поделились деталями своего переезда, как у них проходит карантин и раскрыли секрет их счастливых отношений.

Так, артист рассказал, что во время карантина большую часть уделяет своему сыну Майклу.

"Стал больше времени проводить с сыном, чему я очень рад. С семьей, дома. Регина начала готовить. Полной самоизоляции нет, потому что есть работа", - рассказал Влад.

Семья переехала в загородный дом. Сначала они две недели искали подходящее жилье, и еще одна неделя ушла на переезд.

"Была сотня коробок, мы переезжали с мебелью, и было очень страшно. Но попалась компания, где все работники были перчатках, в масках, в бахилах. Первое – мы разобрали детские вещи, игрушки, обустроили детскую", - поделилась воспоминаниями Регина.

"Во-первых, можно гулять на закрытой территории, а ведь раньше мы жили в центре города, где дети не могут гулять, у них нехватка кислорода. Гулять нужно много, среднестатистический человек должен гулять 5-6 км в день", - перечислила преимущества нового места ведущая.

Регина Тодоренко призналась, что хоть и очень любит готовить, но последние пару лет не уделяла этому занятию должного внимания. А по словам мужа, супруга часто экспериментирует. Но чаще всего все выходит вкусно, несмотря на опасения Регины.

"Я на работе все время жру. Наверное, на нервной почве, перед всеми интервью. Я всегда заедаю нервы. А дома я расслаблена и похудела даже", - разоткровенничалась Тодоренко.

На конец Регина призналась, что хочет завести собаку, а вот Влад – еще одного ребенка. "Может карантин как раз поспособствует", - намекнула ведущая.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой