Друг российской легендарной певицы Аллы Пугачевой, фотохудожник Игорь Гранковский рассказал о первой брачной ночи исполнительницы и Филиппа Киркорова.

По словам Игоря, в первую брачную ночь Аллы и Филиппа "тряслись стены", а провели они ее в особняке мэра Санкт-Петербурга Анатолия Собчака.

Филипп Киркоров и Алла Пугачева

"10 марта 1994 года Киркоров давал в Санкт-Петербурге концерт "Я не Рафаэль". После чего директор концертного зала подкинула ему идею жениться на Алле Борисовне. Филипп загорелся идеей и уже 15 марта они расписались. Из ЗАГСа они поехали в ресторан. Ну а дальше... Дальше было самое интересное. Первая брачная ночь молодоженов была в особняке Анатолия Собчака. Я тоже ночевал там. Стены тряслись, помню!", - вспоминает то время Гранковский.

Ранее Филипп Киркоров рассказал о своей личной жизни после развода с Аллой Пугачевой, который произошел в 2005 году. В прямом эфире с Настей Ивлеевой он заявил, что не хочет влюбляться в кого-то в ближайшее время.

"Я бы не хотел снова оказаться в этом чувстве, потому что оно забирает столько сил, энергии. Мне столько хватило ее за всю жизнь, что мне до конца жизни хватит. Не дай бог в следующий раз влипнуть. Меня начинает нести, я начинаю в эту прорву сливать миллионы сил, денег, времени. И потом мне так становится жалко себя, что я столько времени убил на человека, который этого недостоин и главное – что особо ничего не получил. Мне это так надоело", - откровенно признался исполнитель.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой