15 апреля 2020 года Алла Пугачева отмечала свое 71-летие. Из-за вынужденной самоизоляции Примадонна встретила свой День рождения в кругу семьи, с мужем и детьми. Но многие звезды ее поздравили в профиле Instagram.

Алла Пугачева

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

К поздравления вскоре присоединилась Эвелина Бледанс, которая решила поздравить певицу вместе со своим сыном Семеном, котором уже исполнилось 8 лет. Несмотря на то, что у ребенка синдром Дауна, мальчик развит очень хорошо, к тому же, он еще и талантлив.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Эвелина Бледанс переодела мальчика в сценическую одежду Аллы Пугачевой и надела ему на голову парик с длинными рыжими волосами. Семен пел знаменитую песню Аллы Борисовны «Айсберг»:

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Вот что писали пользователи в комментариях: «Какое креативненькое поздравление, а Семен чудо-расчудесное, мы его просто обожаем. Такой милый ребёнок, прям солнышко», «Эвелина, интересно придумали поздравление. Здорово. Молодцы. И Семен умничка», «Семен молодец, передали с мамой атмосферу», «Чудо! Как хорош! Огромное спасибо вам, Эвелина, за ваше стойкое, любящее сердце!», «Киркоров с Басковым нервно курят! Сема молодец», «Семен, ну это лучшее поздравление, я думаю», «Браво! Молодец малыш! Алле Борисовна приятно будет видеть такое».

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой