Звезда «Великолепного века» актриса Мерьем Узерли показала недавно в своем микроблоге в Instagram свежую фотографию с дочерью, которую сделала, находясь дома.

Мерьем Узерли

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Мерьем Узерли позировала вместе с маленькой дочерью Ларой, которой недавно исполнилось 6 лет. Отметим, что девочка очень похожа на мать. Пользователи Сети, которые уже видели снимок, поспешили прокомментировать его: «Маленькая Хюррем-Султан», «Куколки», «Невероятная красота».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также известно, что актриса воспитывает дочь самостоятельно, без помощи отца дочери. Отношения с тем мужчиной показали, что лучше актрисе растить ребенка самостоятельно. Однако недавно актриса призналась, что ее наследница уже не раз говорила ей, что хотела бы братика или сестричку. По поводу будущего отца Мерьем Узерли ничего не сказала, но добавила, что справляется со всем одна.

Смотри видео по теме:


Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой