Популярная российская певица и телеведущая Ольга Бузова получила известность после участия в реалити-шоу "Дом-2", где молодые люди пытаются построить свою любовь. Позже Оля стала ведущей шоу и вышла замуж за футболиста Дмитрия Тарасова.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов

Давид Манукян начал открыто презирать невесту Ольгу Бузову и превратил ее квартиру в помойку (ФОТО)

Однако брак не стал удачным, и вскоре парочка развелась, что стало сильнейшим ударом для Бузовой. Поговаривают, с тех пор Ольга пристрастилась к бутылке и наркотикам, что далеко не лучшим образом сказалось на ее внешности.

В частности, в Сети появились фото, где отчетливо видны залысины на голове телеведущей:

Ольга Бузова, фото: dom2.love

Ольга Бузова, фото: dom2.love

Звезда Дома-2 Ольга Бузова ради нового парня Давида увеличила грудь: фото "до" и "после"

К слову, Бузова является рекламным лицом шампуня известного бренда. Судя по всему, огромная плешь на ее голове не стала преградой для съемок промо-ролика.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой