На днях Владимир Остапчук представил пародию на хит группы Little Big UNO. В версии украинского шоумена, трек получил название Скучно и показал жизнь на карантине.

Владимир Остапчук рассказал, как снимал пародию

Журналисту Clutch Остапчук рассказал, как проходили съемки пародии на карантине, и почему в клипе он выглядит полным.

Потап впервые высказался о непристойных фото Каменских, которыми она постоянно радует Сеть: нервы-то не железные

Что рассказал Владимир Остапчук:

"Съемка видеопародии “Скучно” проходила у меня дома. Съемочная группа — а это аж три человека: я, оператор и ассистент — все были в перчатках и масках. Их у нас было штук 100, не меньше. Это видно в кадре. Да и бумаги мне теперь хватит до сентября. Также минут на 10 подъехала гример. Ее ноги и ноги помощника мы засняли в видео — это они повторили то самое “дрыганье” ногами из оригинального флешмоба Little Big.

Только видео вышло на канале, СМИ начали писать “растолстевший Остапчук…”. На самом же деле, на карантине я похудел на 2 кг, как ни странно. Поэтому самым сложным было сделать мое лицо в кадре толстым. Сейчас в связи с карантином просто нереально достать специальные накладки (грим), поэтому пришлось совать за обе щеки обычную вату. Сделал себе пуш-ап лица. Вместо живота и попы использовали подушки, а руки получились массивными из-за полотенец".

Ани Лорак после свадьбы с Егором Глебом решила провести карантин с другим мужчиной: видео показала в Сети

Владимир Остапчук рассказал, как снимал пародию

Напомним, ранее Владимир Остапчук показал, с кем проводит карантин.

Смотри видео Владимира Остапчука:

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой