Вера Брежнева часто участвует в фотосессиях от разных глянцев. И несмотря на то, что поклонники считают артисту первой красавицей мира, ее снимки, как и других знаменитостей, все равно ретушируют.

Вера Брежнева показала шестой палец в фотосессии

Чаще всего звездам исправляют незначительные изъяны фигуры, поправляют макияж, корректируют цвета на снимке, но иногда случаются курьезы, из-за которых отдельным снимкам уделяется больше внимания.

Располневший Владимир Остапчук рассказал, как снял пародию, несмотря на карантин: "бумаги хватит до сентября"

Так, на официальной странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала фотографию из одной из последних фотосессий. В кадре знаменитая певица позировала в светлом брючном костюме в тонкую полоску и нюдовом топе.

Как отметили фаны, Брежнева действительно хорошо смотрелась в кадре, вот только при обработе фотографии ей добавили шестой палец на правой ноге. Снимок опубликовали на Telegram-канале Только никому.

Потап впервые высказался о непристойных фото Каменских, которыми она постоянно радует Сеть: нервы-то не железные

Вера Брежнева показала шестой палец в фотосессии

Напомним, ранее Вера Брежнева показала настоящее лицо, смыв сценический макияж.

Смотри видео Веры Брежневой:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой