Не так давно 31-летняя блогерша Оксана Самойлова сообщила подписчикам о разводе с украинским рэпером Джиганом, известный не только своим творчеством, но и скандальным поведением. Сейчас молодой отец находится в одном из московских реабилитационных центров, в то время как единственный сын Давид все чаще стал удивлять трогательными моментами своих трех сестер и, конечно же, заботливую маму.

Джиган с Оксаной Самойловой и детьми

Так, на своей официальной страничке в Instagram Самойлова показала, как сейчас выглядит трехмесячный наследник.

«Вырос раза в 3, мне кажется», - подписала одну из Stories Оксана.

В кадре маленький Давидик запечатлен в светло-голубом боди с разноцветным принтом. На фото малыш также держит свой непременный атрибут - соску-пустышку. При этом, старшие сестры по очереди нянчать невроятно милого братика.

Сын Давид

Майя с братиком

Майя с братиком

Ариела с братиком

Ариела с братиком

Напомним, как мы писали ранее, несколько недель 31-летняя модель Оксана Самойлова огорчила поклонников новостью о разводе. Бывший муж блогерши, украинский рэпер Джиган, сейчас находится на лечении в больнице, а его благоверная продолжает заботиться о детях и жить полноценной жизнью.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой