Cкандальная российская балерина Анастасия Волочкова, несмотря на карантин, каждый день занимается спортом. Волочкова истязает себя тренировками, чтобы поддерживать великолепную форму. На днях в своем микроблоге артистка показала, как после тренировки хрустят суставы на пальцах. Анастасия предстала в голубом боди, демонстрируя длинные пальцы ног, встав на которые, те страшно хрустнули.

Такая же красивая?: Алла Пугачева показала, как выглядит без макияжа и укладки

"Несмотря на то, что пуанты-это моя самая любимая и драгоценная обувь, освободить от них ножки после 2,5 часов занятий и репетиции, это так приятно.😊 Суставы на моих стопах за десятилетия труда, конечно, деформированы.. И следы от ленточек на щиколотках остаются еще втечение пару часов.. Но, согласитесь, что натруженные мозоли на стопах гораздо красивее, чем мозоли на языках злопыхателей.💃😊",- подписала видео Анастасия Волочкова.

"Трепещите, волчицы": Олег Винник показал, с кем проводит карантинные будни - красивая пара

Во всем мире люди остаются дома, работают удаленно и проводят время с родными. Волочкова утверждает, что у нее не поменялся график работы: просыпается, когда хочет, занимается в балетном зале и отдает предпочтения любимой бане, которая бодрит лучше любого кофе.

"С Чистым Четвергом.😊 Не знаю, как очищались вы, а я, как обычно, в ледяной купели.😊💨",- подписала фото балерина.

Напомним, в 2005 году Анастасия Волочкова родила дочь Ариадну от бизнесмена Игоря Вдовина. 07.07.2007 они сыграли пышную свадьбу в Санкт-Петербурге, но вскоре они расстались, а Волочкова рассказывала в интервью, что официального брака у них не было. На данный момент балерина влюблена и готовиться к свадьбе.

Читай также о том, что скандальная балерина Анастасия Волочкова любит привлекать внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Знаменитая танцовщица нередко провоцирует поклонников соблазнительными и откровенными фотографиями, на которых демонстрирует свой фирменный шпагат и роскошные формы.

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой