Украинская певица Надя Дорофеева серьезно подходит к карантинным мерам и следует рекомендациям медиков. Надя старается радовать поклонников: активно записывает влоги, проводит прямые эфиры и делится бьюти-советами.

В популярной соцсети Tik Tok певица опубликовала видео, которое появилось в Instagram-stories. Надя с удовольствием наполняет бокалы алкогольным напитком. Можно отметить, что она запечатлена в худи серого цвета, волосы слегка растрепаны.

"Удручающее зрелище": скандальная Анастасия Волочкова демонстрирует деформацию своих ног - жениха как ветром сдуло

Отмечается, что красотка часто мелькает в видео своего супруга Владимира Дантеса, который создал целый проект роликов "Как не развестись на карантине", пара проводит совместные эфиры и занятия спортом.

Как и другие артисты, звездная пара Надя Дорофеева и Владимир Дантес остаются дома на карантине. Несмотря на стресс и пугающие новости, стараются оставаться на позитиве и показывают свои "хроники карантина".

"Алла все молодеет": Андрей Данилко поделился архивным фото Примадонны - Галкин призадумался

Читай также о том, что Надя Дорофеева на карантине проводит много времени с мужем и отдыхает дома. Яркими домашними фотографиями популярная исполнительница делится на странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой