Известная актриса Фатима Горбенко, как и многие другие украинские селебритис, остаются дома на период карантина. По многочисленным просьбам поклонников, звезда определила список любимых сериалов.

Фатима Горбенко

Итак, ТОП-5 фильмов от Фатимы:

Косяки (Weeds)

По сюжету главная героиня сериала – самая обыкновенная домохозяйка. Зовут её Нэнси Ботвин. Она в одиночестве воспитывает двух сыновей. Оба они подростки со всеми «прелестями» этого возраста. Старший сын – Сайлас постоянно в кого-нибудь влюбляется. Младший Шейн завоевал себе славу трудного подростка. Когда муж Нэнси умер, она осталась совсем без средств к существованию, а ей ведь нужно кормить детей. Тогда она решилась заняться незаконным бизнесом. Нэнси стала дилером у местных торговцев дурью. Теперь она торгует марихуаной, чтобы заработать себе на жизнь. Дела у Нэнси идут весьма успешно - у неё много клиентов, и травку у неё берут все, даже знакомые и друзья. Но, тем не менее, сложности тоже бывают. Женщине нередко приходится выпутываться из разных передряг, и тут ей на помощь приходит её чувство юмора.

Фатима Горбенко

Шучу (Kidding)

Шучу (Kidding) с Джимом Керри в главной роли. Действие сериала разворачивается в Колумбус, штат Огайо. В центре сюжета находится Джефф Пиччирилло, также известный как Мистер Пикклз — любимый детьми и родителями ведущий детского телешоу. Вокруг бренда «Мистер Пикклз» выстроена многомиллионная империя, но сам он переживает личную трагедию и проблемы в семье.

Последний человек на Земле (The last man on the Earth)

Последний человек на Земле (The last man on the Earth). Уже год, как Фил Миллер, 42-летний рядовой сотрудник банка колесит по США, пытаясь найти хоть какие-то признаки человеческой жизни после пандемии некоего вируса, уничтожившего, по-видимому, всех людей на Земле, включая его семью и сотрудников банка, где он работал. В надежде, что живые всё-таки где-то есть, Фил оставлял надпись на биллбордах — «Alive in Tucson» (В Тусоне есть живые). Посетив все штаты, и так никого не обнаружив, Фил возвращается в свой родной город — Тусон (Аризону). Однако постепенно выживших появляется всё больше…

Фатима Горбенко

Удивительная Миссис Мейзел (The marvelous Mrs. Meisel)

Удивительная Миссис Мейзел (The marvelous Mrs. Meisel). Нью-Йорк, 1958 год. От домохозяйки Мириам «Мидж» Мейзел уходит муж Джоэл, заявив, что у него интрижка на стороне. Мидж отправляется за поддержкой к родителям, однако те лишь разочарованы выбором дочери спутника жизни. Тогда она идёт в клуб, где Джоэл по вечерам пытался выступать со стендапом (на самом деле лишь читал чужие шутки), и неожиданно её импровизированная речь имеет оглушительный успех. Так для Мидж начинается новая жизнь…

Фатима Горбенко

Убивая Еву (Killing Eve)

Убивая Еву (Killing Eve). Аналитик MI5 Ева Поластри начинает охоту на талантливую и психопатичную наёмную убийцу Вилланель. Две женщины становятся одержимы друг другом.

С понедельника по четверг в слоте «СТБ-Сериал» у зрителей есть возможность следить за судьбой сильной и отважной Татьяны Скворцовой – главвраче роддома и акушере-гинекологе

Читай также о том, что известная актриса Фатима Горбенко великолепно воплотила образ жены вице-губернатора Елены Кореневой и сыграла сумасшедшую запретную любовь с Николаем Дорошенко (Марк Дробот). В честь ее дня рождения вспоминаем лучшие наряды из сериала и узнаем больше о самой актрисе.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой