Недавно в Сети появилось предположение, что Алена Шишкова скрывает болезнь. Речь идет о подагре, которая вызвала появление на руках нескольких бугорков, которые девушка постоянно пытается или спрятать, или заретушировать в фотошопе.

Подагра, это такая болезнь, которая поражает функциональную деятельность почек, вместе с этим замедляется обмен веществ, а в суставах начинают образовываться узлы.

Заметим, что у Юлии Началовой также была подагра, из-за которой она сильно страдала. Хоть у певицы на самом деле было много болезней, именно подагра приносила больше всего неприятностей. Подагру Юлия Началова получила из-за неудачного увеличения груди – импланты не прижились, а потом вовсе началось заражение крови.

Также важно, что Алена Шишкова не раз делала пластику, и не исключено, что из-за вмешательства в организм могли вскоре возникнуть проблемы.

Смотри видео по теме:


Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой