Российская телеведущая Анфиса Чехова проводит карантин в компании восьмилетнего сына Соломона. Несмотря на гнетущие новости из-за пандемии коронавируса, теледива не теряет оптимизма и мотивирует своих подписчиков. 42-летняя Анфиса часто выкладывает фото, которые демонстрируют ее аппетитные формы. На днях Чехова поделилась снимком, который взбудоражил сеть. На фото Анфиса позирует, сидя на велосипеде. При этом юбка Чеховой развевается, обнажая стройные бедра ведущей.

"Удручающее зрелище": скандальная Анастасия Волочкова демонстрирует деформацию своих ног - жениха как ветром сдуло

"Сегодня я должна была вылетать на Мальдивы🙈😢Бесконечно учусь тому, что не всё в этом мире зависит от нашего разума, намерения и воли! Гармония - это найти баланс между решением твоего разума - желанием твоей души и, неведомым нам, разумением Вселенной", - говорится в сообщении.

Подписчики знаменитости без устали восхищаются ее фигурой и аппетитными формами.

"В глазах счастье, а в руке бокал": растрепанная Дорофеева пустилась во все тяжкие - Дантес озадачен

Задорное фото👍, Какое горе !!! Ужас ! Не расстраивайтесь ! Берегите себя!, Золотые слова♥️♥️♥️. У меня тоже 2 поездки уже отменили. Смиренно принимаю, но живу с надеждой🙌. Все пройдет. Я и океан, вот о чем мечтаю., Вот это попа😂😂😂👏👏👏, , Какой вид 😁, - отметили фолловеры Анфисы Чеховой.

Читай также о том, что для многих пар, которые находятся на самоизоляции, быть постоянно рядом стало большим испытанием. Но Анфиса Чехова уверена, что одиноким намного сложнее. 42-летнюю телеведущую можно назвать экспертом в семейных отношениях. Она решила стать свахой, и запустила свой проект под названием «Бюро знакомств в пандемии».

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой