Украинская певица Ани Лорак, которая строит свою карьеру в России, не впадает в уныние, а наслаждается семейным уютом. Артистка – модница, обожает стильные наряды и модные аутфиты. Каролина активный пользователь соцсетей, часто делится интересными снимками.

Как и многие украинские селебритис, также остается дома на карантине. На период отсутствия концертов и вечеринок, Ани Лорак записывает прямые эфиры со звездами.

"Вау, не оторвать глаз": разведенная 42-летняя Анфиса Чехова засветила упругие ягодицы на "райском" отдыхе

Певица в своем микроблоге поделилась серией снимков в бюстгальтере, которые должны были оценить подписчики. Звезда решила завоевать звание «Самой стильной в период карантина» и предстала в модном «луке».

Ани появилась в штанах с высокой посадкой и глубокими карманами. В дополнении образа решила выбрать яркий макияж с акцентом на глаза. Длинные нарощенные волосы красиво уложены.

Поклонники Ани Лорак с радостью комметируют фото любимицы и отмечают, что выглядит безупречно.

"В глазах счастье, а в руке бокал": растрепанная Дорофеева пустилась во все тяжкие - Дантес озадачен

Конечно сложно сделать выбор, когда такая красотка🙉🙉🙉 все фото бомба, Кароліна,ви всюди гарна)Привіт з України😘, Все восхитительны😍 Вы просто неотразимы💗😘, ВСЕ КАРОЛИНОЧКА☝🏻☝🏻☝🏻☝🏻, БОЖЕЕЕЕЕЕ МООООЙ, Каролиночка,первая фото ❤️,Красотка❤️как всегда🌹🌹🌹🌹🌹, - отметили фанаты Ани Лорак.

Читай также о том, что на официальной странице в Instagram Лорак провела эфир с давним другом Сергеем Лазаревым и взбудоражила фантазию поклонников.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой