Украинская певица Оля Полякова не скучает во время карантина. Она часто устраивает прямые эфиры вместе со своими коллегами из шоу-бизнеса. Так, исполнительница провела игру «Правда или действие» с Даше Астафьевой в прямом эфире.

В процессе игры девушки отвечали на разные провокационные вопросы и выполняли нелепые, а порой и откровенные, действия.

Оля и Даша успели нарисовать себе монобровь, зарисовать черным фломастером зубы, поцеловать в «мягкие места» своих любимцев и даже засветить грудь в прозрачных майках. На фото хорошо вино все достоинства девушек.

Оля Полякова делает такие прямые эфиры регулярно, Она уже успела сыграть в «Правда или действие» с Евгением Кошевым, Дзидзьо, Юрием Ткачом, Филиппом Киркоровым, Анной Седоковой, Аллой Костромичевой и другими звездами шоу-бизнеса.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой