Во всем мире бушует пандемия коронавируса, которая заставила всех сидеть дома. Главная певица России Алла Пугачева, которая на днях отметила свое 71-летие, находится в группе особого риска. По словам врачей, люди с хроническими заболеваниями имеют больше шансов летального исхода. По официальным данным ВОЗ, от новой инфекции умерли более 146 тысяч людей.

Примадонне несколько лет назад пришлось сделать стенирование из-за высокого уровня холестерина. В израильской больнице ей провели срочную операцию на сердце – в артерию ввели зонд и расширили просвет сосуда.

"Нарощеные волосы и распухшие губы": 41-летняя Ани Лорак поразила внешним видом на фото - свадьба удалась!

Более того, в сентябре 1986 года певица выступала в Чернобыле, где в апреле произошел взрыв атомной станции. После выступления эндокринная система пошатнулась, что стало причиной сахарного диабета второго типа.

Пугачева следит за своим здоровьем, поэтому вместе со своими детьми и супругом Максимом Галкиным обосновалась в деревне Грязь в Подмосковье. В свой день рождение она принимала поздравления по видеосвязи.

"Удручающее зрелище": скандальная Анастасия Волочкова демонстрирует деформацию своих ног - жениха как ветром сдуло

Читай также о том, что 15 апреля Алле Пугачевой исполнился 71 год. Однако этот День рождения Примадонна провела скромно не только из-за карантина, но и просто из-за нежелания устраивать громкие празднования.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой