У Татьяны Булановой есть два сына – старший, 27-летний Александр и 13-летний Никита. Если старшему сыну давно ничего не угрожает, то младший сын оказался в пустой квартире в одиночестве. А потом оказалось, что сыну нельзя приходить в больницу к матери, так как есть опасность распространения коронавируса.

Татьяна Буланова

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Однако известно, что Никита всегда поддерживает связь с матерью и ждет, когда ее выпишут из больницы: «Татьяна, хотя и лежит в палате, постоянно с Никитой на связи в окружении звезды. Обещает первую песню после выписки спеть именно ему. Сын, конечно, очень скучает, ведь живет один уже неделю. А в больницу ни его, ни старшего брата не пускают – боятся, что посетители с улицы могут принести коронавирусную инфекцию, стать невольными разносчиками заразы». Об этом пишут Дни.ру.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также мы писали ранее, что популярная в 90-х годах певица Татьяна Буланова начала жаловаться на то, что у нее внезапно начали неметь конечности. Чтобы не доводить ситуацию до критического состояния, певица обратилась за помощью к медикам, где ее принялись лечить.

Татьяна Буланова

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

После этого в Сети начали распространяться слухи, что якобы у Татьяны Булановой обнаружили инсульт. Но на самом деле произошла другая ситуация. Вот что обо всем рассказали врачи: "У Татьяны давно немела рука и она поехала в клинику Алмазова – один из ведущих российских центров по оказанию кардиологической и кардиохирургической помощи".

Смотри видео по теме:


Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой