Актриса из фильма Клима Шипенко «Текст» Кристина Асмус, которая является возлюбленной шоумена Гарика Харламова, очень тщательно следит за своей внешностью. Знаменитость неоднократно доказывала поклонникам, что имеет безупречный вкус на стильные наряды. И ярким тому подтверждением является блог звезды в Instagram.

Кристина Асмус

Так, на своей официальной страничке в микроблоге Кристина опубликовала снимок, на котором запечатлена в бордовом костюме-тройке с тарелкой фруктов. Примечательно, но девушка разленились до такой степени, что удобно разлеглась в ботинках на кровати.

Актриса также призналась, что за время карантина она так и не смогла убраться в квартире или сделать хоть что-то полезное.

Напомним, 14 апреля возлюбленная шоумена отметила свой день рождения

«Ох, до сих пор отвечаю всем на поздравления ☺️🎊🧁 Как же круто!! Не знаю, что там говорили про Овнов в этом году (миллион сочувствующих мемов прислали), у меня это точно был один из самых лучших дней! 💖 И написали/позвонили просто рекордное количество людей и отпраздновала я его в компании 100 тыс. человек!!)))) Ещё и пообщаться со всеми гостями успела 😂 Кароч, спасибо вам за этот день!! Я пи**ц как кайфанула!!!!», - написала Асмус.

Кристина Асмус

Поклонники тут же прокомментировали публикацию звезды, спросив, где она купила такой шикарный костюм.

«Подскажите, где вы приобрели такой шикарный костюм?», «Модница Кристина) Повезло Гарику!», «Небрежно красивая🔥👍👌😁😁», «Стиляга 😍😍😍👍❤️», «Красавица❤️🌹», - написали подписчики.

Напомним, что вместе с супругом Кристина Асмус воспитывает шестилетнюю дочку Анастасию. По словам знаменитости, ее наследница привыкла к плотному графику.

Ранее мы писали о том, что плачущая Кристина Асмус показала, что случилось с ней после Дня рождения.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой