На днях популярная российская телеведущая и певица Ольга Бузова обнародовала фото, где запечатлена в ванне, наполненной лапшой быстрого приготовления.

Ольга Бузова

Плешь на голове уже не скроешь: ведущая "Дом-2" Ольга Бузова засветила огромную залысину — вот от чего сбежал Тарасов (ФОТО)

После этого подобный снимок опубликовала блогерша Настя Ивлеева, спародировав таким образом Бузову:

Настя Ивлеева

Между девушками вспыхнул конфликт, который тут же прокомментировала Ксения Собчак, написав в своем Instagram следующее:

"Я прям иногда развидеть хочу то, что происходит с некоторыми гражданами на карантине. Взрослые вроде люди обливают себя какой-то гадостью, наряжаются чтобы вынести мусор, едят горчицу ложками, отрезают клоки волос, и купаются в макаронах. С опаской открываю ленту ,потому как такими темпами через неделю-другую дойдет до эпиляции бикини клеем в прямом эфире. Взрослые женщины ругаются из-за того, кто первый придумал обмазаться каким-нибудь говном,а кто за кем повторил. Непонятно уже, что хуже - сам вирус, или его последствия для неокрепшей людской психики".

Собчак показала свой "персик" крупным планом: Богомолов не оценил

Ксения Собчак

А на чьей стороне ты?

Смотри видео по теме:

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и придадут твоей коже сияния!

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой