Народная артистка Украины София Ротару в период пандемии коронавируса находится в кругу своей семьи. Артистка на своей странице в Instagram поделилась черно-белым фото своей мамы Александры Ивановны, которая запечатлена в платке сидя за столом. Сегодня, 17 апреля, ей исполнилось бы 100 лет.

"Сегодня моей Маме исполнилось бы 100 лет. Скучаю по тебе...Светлая память 🙏🏼2,- подписала снимок София Ротару.

Сахар в крови, холестерин и операция на сердце: медики обеспокоены здоровьем Пугачевой из-за коронавируса

Пост исполнительницы не оставил равнодушными Аллу Пугачеву и Филиппа Киркорова, которые поставили сердечко в комментариях.

Преданные поклонники певицы выразили глубокие соболезнования.

Спасибо Вашей маме за Вас!❤️, Спасибо! Вашей маме за то что она подарила нам вас!! 🙏, Светлая память 🙏, Достойная Мама достойной дочери, Светлая память всем умершим близким и родным! О них всегда помнят родные люди! Всем здоровья,- отметили поклонники Софии Ротару.

"Нарощеные волосы и распухшие губы": 41-летняя Ани Лорак поразила внешним видом на фото - свадьба удалась!

Отметим, что в семье певицы было шестеро детей. Отец Ротару был ранен на фронте. С войны вернулся только в 1946 году, а в 2004 ушел из жизни.

Читай также о том, что в сети есть всего лишь несколько редких снимков, где Ротару можно увидеть такой, как есть. Первый появился давно в конце прошлого года, а второй совсем недавно. В Іnstagram olga_alonova одной из поклонниц появилось селфи, где певица позирует вместе с сыном и неизвестной блондинкой.

Смотри видео по теме:

Во время карантина у многих появилась куча свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать больше о новинках сезона – переходи по ссылке.

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Чтобы узнать об этом больше – переходи по ссылке, и узнаешь еще больше интересных подробностей об Аните.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой