СМИ уже давно приписывают олимпийской чемпионке в танцах на льду Татьяне Навке роман с Петром Чернышовым - мужем онкобольной актрисы Анастасии Заворотнюк. Поговаривают, что пока «няня Вика» болеет, супруг тем временем спокойно выступает на ледовом шоу своей партнерши. Однако, по-настоящему поклонники разозлились, узнав, что фигурист якобы позвал любовницу в теплые края отдыхать. До сих пор непонятно, есть ли между ними любовная связь, так как Татьяна и Петр отказываются комментировать сложившеюся ситуацию. При этом, Татьяна в своем микроблоге недавно дала еще один повод для сплетен.

Татьяна Навка и Петр Чернышев

Так, в Instagram российская фигуристка показала мужчину, который является для нее настоящим счастьем и открытием. По словам Навки, речь идет о Романе Костомаровом.

«Глубина, эмоции, надрыв и сила чувств в чистом виде... Для меня просто честь и счастье быть частью этой красоты! Частичка вечности на льду! ❤️ Знаете, это мой любимый вечный номер, его нам поставили сразу после Олимпиады Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин. Так сказать наша визитная карточка, которая не теряет актуальности на протяжении 14 лет и будет актуальна ещё долгие годы», - написала Татьяна Навка.

View this post on Instagram

Пожалуй единственная композиция, которой не требуются слова и описания... Глубина, эмоции, надрыв и сила чувств в чистом виде... Для меня просто честь и счастье быть частью этой красоты! Частичка вечности на льду! ❤️ Знаете, это мой любимый вечный номер, его нам поставили сразу после Олимпиады Наталья Бестемьянова и Игорь Бобрин. Так сказать наша визитная карточка, которая не теряет актуальности на протяжении 14 лет и будет актуальна ещё долгие годы. Спасибо Алла Борисовна @alla_orfey за такую великую музыку! 💞🙏 #ТатьянаНавка #РоманКостомаров #АллаБорисовнаПугачева #фигурноекатание #искусство #музыка #танцынальдустатьянойнавкой

A post shared by Tatiana Navka (@tatiana_navka) on

А что ты думаешь по этому поводу?

Ранее мы писали о том, что российская актриса сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк, которая продолжает бороться с раком, поздравила Татьяну Навку с днем рождения. Трогательные слова поздравления знаменитость написала на своей странице в Instagram.

Смотри видео по теме:

Как правильно ухаживать за кожей лица, чтобы замедлить возрастные изменения? Читай важные рекомендации дерматолога в нашем интервью.

Во время карантина у многих появилось много свободного времени, которое всегда можно провести с пользой. Мы подготовили для тебя подборку увлекательных сериалов, которые заставят тебя забыть обо всем и настроиться на нужный лад. Чтобы узнать о новинках сезона подробнее – переходи по ссылке.

Беспокоят раздражение, покраснение, зуд и сухость на лице? Переходи по ссылке и узнаешь, какие ТОП-3 средства избавят тебя от этих неприятных ощущений и твоя кожа будет сиять!

А ты знала, что популярная тренерка Анита Луценко хотела бы сниматься в «Игре престолов»? Какую героиню? Чтобы узнать ответ на этот вопрос – переходи по этой ссылке, и ты еще узнаешь еще больше интересного для себя, чем Анита уже успела поделиться.

Если тебе посчастливилось, и ты являешься хозяйкой четвероногого любимца, то наверняка ты знаешь, что такое бабезиоз. Чтобы уберечь своего друга от заражения – читай подборку полезных советов от Даши Малаховой, которые наверняка тебе пригодятся.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой